Уверенная победа в тестовом матче стадиона «Локомотив»

300 зрителей

06 мая - СТАДИОН "Локомотив"

06 мая на стадионе «Локомотив» прошел 2 тур Чемпионата Калининградской области по футболу сезона 2018.

В рамках тестового матча стадиона «Локомотив» ФК «Калининград 2018» принимал ФК «Кантиана»-СДЮСШОР-5. С первых минут наша команда уверенно взяла инициативу в свои руки, контролировала мяч в центре поля и близ ворот соперника, но не хватало точных ударов. Во втором тайме после удачно проведенных замен в начале тайма Александр Газашвили отправил мяч в сетку. 1:0. После гола рисунок игры не изменился, гости организовали несколько контратак, но до опасных ударов дело не дошло. Как результат, горожане забили второй гол. Дубль на свой счет записал Александр Газашвили.

После матча своими эмоциями делится капитан ФК «Калининград 2018» Дмитрий Никитин:

«Хорошая для нас игра. Мы уверенно победили, забрали свои три очка. Потрясающее качество газона, инфраструктура, приятная атмосфера для игры. Играть в таких условиях одно удовольствие. Хочется поблагодарить Администрацию города Калининграда и Дирекцию стадиона «Локомотив» за проведенное мероприятие».