8-й тур Чемпионата КО по футболу. Матч юношеских составов - 0:5.

18 ИЮНЯ - СТАДИОН "ПСЗ ЯНТАРЬ". 200 зрителей"

>

Голы забили: В. Чевычелов (в свои ворота, 85′), Д. Никитин (90’+1′).

>

Матч команд из одного города называется дерби! Это всегда принципиальный поединок! В добавок, турнирная таблица до матча сложилась так, что действующей чемпион ФК «Шторм» ушел в отрыв, и в случаи победы над горожанами создавал бы большой отрыв перед перерывом между кругами, отыграть который конкурентам было бы практически невозможно! Прощай интрига всего чемпионата? Нет, с этим не согласны сине-оранжевые, которые набрали ход, и обыграли 3-2 в прошедшую среду «Шторм» на первенство города, почувствовав вкус победы над чемпионом, горожане вышли полные сил и уверенности на гостевой поединок. Матч прошел при небольшом территориальном преимуществе заводчан, но с обоюдно острыми, сто процентными голевыми моментами, но хозяев и гостей спасали вратарь и защитники, выносившие мячи из пустых ворот.  А в концовке матча, горожане забили дважды, после хороших и быстрых контратак! Сине-оранжевые поднялись на четвертую строчку в таблице, при этом по потерянным очкам на расстоянии одной победы от заветной тройки призеров, имея игру в запасе. Также, отметим разгромную победу юношеского состава, которая позволила обойти команду из Советска в турнирной таблице, и выйти на чистое третье место. Так держать!