Драма. Победа. Эмоции. ФК Калининград 2018 побеждает Неман

400 зрителей

27 мая - Центральный городской стадион г. Неман"

27 мая на Центральном городском стадионе в г. Неман  прошел 6 тур Чемпионата Калининградской области по футболу сезона 2018.

Матч обещал выдаться очень напряженным эмоциональным и зрелищным. Так и получилось: при полных трибунах центрального городского стадиона хозяева побежали вперед и забили на второй минуте. 1:0. Горожане сразу пришли в себя, сумели собраться и ответить забитым голом. Александр Жарников на 6 минуте сравнивает счет 1:1. Игра шла на встречных курсах, атаки, то на одни, то на другие ворота. В результате на 14 минуте после быстрой атаки Тарас Рзянкин после прекрасной двухходовки Землянский — Антонов выводит горожан вперед. 2:1. Игра в таких погодных условиях давалась не просто, видно было как парни выкладываются из последних сил в каждом эпизоде не жалея ни себя ни соперника. Горожане оказались лучше готовы физически и смогли переломить ход матча. После быстрого перехода из обороны в атаку Илья Сетов передал мяч Николаю Антонову и тот убежал от защитников. 3:1. После горожане упусти еще несколько очень хороших моментов. Но счет так и не изменился. Волевая и такая нужная победа ФК «Калининград 2018»

Поздравляем сине-оранжевых с победой!

После матча эмоциями делится защитник горожан Юрий Шваб: «Это была не простая игра. Мы ожидали, что будет не просто на первых минутах. Допустили ошибку в обороне и Неман сразу нас наказал. Хорошо, что мы сумели сразу собраться и забить ответный мяч. Очень рад, что смогли забрать свои три очка.»

>

Голы забили: игрок Немана на 2 минуте VS А. Жарников (6), Т. Рзянкин (14), Н. Антонов (49)