Эмоциональная победа сине-оранжевых

150 зрителей

22 октября - стадион ГМКСУ, г. Гусев

22 октября в рамках 22 тура Чемпионата Калининградской области по футболу ФК «Калининград 2018»  отправился в г. Гусев, чтобы сыграть с местной командой. Отметим, что для гусевской команды это был последний домашний матч в чемпионате, и они хотели порадовать своих болельщиков красивой игрой. Выйдя на поле и, поддерживаемая своими болельщиками, гусевская команда вынуждала ошибаться сине-оранжевый в простых ситуациях. В результате закономерный счет к 15 минуте 2:0. Игра начала немного выравниваться, но на 30 минуте опять грубая ошибка обороны привела уже к неприличному счету 3:0. Главный тренер делает необходимые замены, которые себя и оправдали. Голы на 41 и 45 минуте вернули интригу в матче, и в результате, команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом хозяев поля. Эмоциональный и психологический настрой в перерыве помог нашей команде переломить исход матча. Только начался второй тайм как, после красивой комбинации, забивает свой второй мяч в этом матче Р. Исламов — 3:3. Затем еще отличились А. Грищенко и Г. Постаногов. В результате эмоциональная и такая важная победа 3:5.

>

Голы забили: Лисициа А. (13), Подставкин А. (13,30) VS Исламов Р. (41,46), Постаногов Г. (45, 83), Грищенко А. (65)