Победное открытие домашнего стадиона Красная звезда

150 зрителей

13 мая - стадион Красная звезда, г. Калининград"

13 мая на стадионе Красная звезда, г. Калининград  прошел 4 тур Чемпионата Калининградской области по футболу сезона 2018.

Матч выдался достаточно напряженным. Горожанам даже пришлось отыгрываться. На 10 минуте матча счет стал 0:1. Синеоранжевым потребовалось всего несколько минут, чтобы сравнять счет: после прекрасной проникающей передачи Сергея Тренина в штрафной площади Илью Сетова сбил вратарь гусевской команды. С одиннадцати метров Дмитрий Никитин был точен. 1:1. Далее после подачи углового удара горожане смогли повести в счете. Сергей Киселев во вратарской головой отправил мяч в сетку 2:1. Во втором тайме горожане уверенно вели игру и после прекрасной передачи Александра Жарникова Виталий Губин делает счет 3:1. В  концовке матча ФК «Гусев» воспользовался ошибкой горожан и окончательный счет в матче стал 3:2.