В День Победы крупная победа в Советске

150 зрителей

09 мая - Центральный городской стадион г. Советск"

09 мая в городе Советск прошел 3 тур Чемпионата Калининградской области по футболу сезона 2018.

С первых минут калининградцы захватили инициативу в матче и в течение первых 5 минут провели три опасные атаки. Постоянный натиск на ворота Красной звезды принес свои плоды и после очередной подачи с фланга Илья Сетов головой отправляет мяч в сетку. Также в первом тайме отличился дважды Александр Газашивили. Первый тайм так и закончился 0:3. Во втором тайме рисунок игры не поменялся, второй гол в матче забил Илья Сетов, по мячу на свой счет записали Александр Жарников и Дмитрий Смолькин. Советчане в конце матча смогли забить один гол и итоговый счет в матче стал 1:6.

Поздравляем сине-оранжевых с крупной победой. Важно отметить, что после трех туров гаражане имеют 9 очков и занимают первое место в турнирной таблице.